8 (800) 505-02-68
пн - пт с 9 до 18
уют и красота в вашем доме

Создание уюта в спальне

Когда погода становится холодной, возрастает потребность в более тёплых и романтических тонах Вашей спальни. Если ваша комната проста и непритязательна, речь может идти о добавлении некоторого разнообразия. Вот несколько идей, которые помогут Вам в вашем решении сделать преобразования и создать романтическую, чувственную спальню.

Украшения по стенам! Картина является методом, который уже давно оценили как быстрый и эффективный способ создания нового взгляда на Вашу комнату. Если Вы хотите что-то совершенно противоположное вашей обычной белой комнате, нужно идти на более смелые, более романтичные цвета. Хотя красный самый популярный сексуальный и романтический цвет, покраска всей комнаты в красный не рекомендуется. Вместо красных, попробуйте оттенки золотистого или цвета меда, золото с красным акцентируется отделкой. Это придаст вашей комнате богатый и провокационный вид. Если есть камин в вашей комнате, его можно покрасить красным цветом. В любом случае, роспись стен золотом будет передать богатство и ценность.

Измените шторы. Вместо штор из тяжелого материала, повесьте тонкие кружевные занавески или атласные шторы. Белые и красные комбинированные шторы помогут дальнейшему увеличению чувственного характера комнаты. Купите одну красную панель для каждых двух белых панелей для создания таких штор. Сэндвич панели красного кружева между двумя панелями белого кружева создают вид мягкого и теплого окна.

Измените цвет постельного белья. Это одна из главных задач, которую Вам предстоит сделать. Изменение постельного белья представляет переход от нормы к более чувственному. При поиске идеальных постельных принадлежностей, покрывал, предпочтение нужно отдать романтике, сексуальности, теплу и уюту. Вместе с Вашим партнером, Ваше постельное белье будет обеспечивать комфорт и тепло в зимние месяцы. Уронив капельку из некоторые ваших духов на постельное белье, Вы сделаете Ваши постельные принадлежности еще более интимными.

Свечи, цветы и многое другое. Добавление романтических ароматических свечей в Вашей комнате - идеальный способ сделать эту комнату более уютной. Свечи бывают разных запахов, цветов и размеров. Это действительно зависит от Вас, какие типы выбрать. Можно использовать большие свечи с двумя или четырьмя фитилями. Эти колоссальные свечи горят медленнее, давая постоянный пассивный свет. Свежие цветы также могут добавить романтики и чувственности Вашей комнате. Добавление попурри помогает увеличить чувство уюта и комфорта, способствует дальнейшему повышению эффективности Вашей комнаты. И не забывайте о музыке. Установите любимые классические и инструментальные произведения на повторное воспроизведение и воспроизведение непрерывно. Не важно, в какое время суток вы находитесь в своей романтической комнате. Главное, чтобы Ваше романтическое настроение поддерживалось интерьером Вашей комнаты.

Loading...