8 (800) 505-02-68
пн - пт с 9 до 18
уют и красота в вашем доме

Советы дизайнеров домашнего интерьера

Мы все мечтаем о доме, который хорошо оформлен и хорошо спланирован, чтобы выглядел он прекрасно, и в нём можно было чувствовать себя хорошо и уютно. Главное,  это место, где мы можем забыть все наши заботы, расслабиться и снять накопившееся за день  напряжение. Красивый, хорошо организованный дом нуждается в определенном планировании, планировании  цвета на стенах, текстур и красок для повышения их красоты. Важен подбор мебели и её размещение, выбор светильников и другой электроники. Проектирование и дизайн вашего дома может быть мероприятием весёлым, но требует вашего времени, терпения, самоотверженности и воображения. Если вам не хватает  любого из этих качеств, то лучше нанять профессионала. Дизайнер домашнего интерьера это тот человек, который будет направлять вас.

Конечно, вы также должны иметь некоторое воображение и идеи интерьеров, но всегда лучше получить советы от специалистов, чтобы проверить ваши идеи.   Первое, что любой архитектор спросит вас, это примерно тот цвет, который вы хотели бы использовать для ваших стен. Здесь вы должны помнить о том, что светлые тона сделают помещение визуально большим, в то время как тёмные цвета как бы уменьшают пространство. Правильно подобранные шторы сделают любую комнату уютной. Так что выбирайте мудро. Ваш дизайнер поможет вам добавить тип текстуры, чтобы подчеркнуть красоту стен. Если ваша квартира небольшая, и вам нужно сэкономить место, всегда можно подобрать многозадачную мебель. Складной диван, складные столы, выкатывающиеся кровати - некоторые из очень широко используемой мебели, которая экономит место. Рынки в достаточном ассортименте обеспечат вас такой мебелью. С вашим воображением и руководством конструктора домашнего интерьера, которого вы наняли, вы можете купить очень стильную, современную, но обычную мебель в соответствии с вашим личным потребностям и вкусом.

По словам дизайнера интерьера,  разумное использование артефактов, настенных росписей, декоративных растений, красочных подсвечников и т.д.,  может сотворить чудо из вашего помещения. Лучшие дизайнеры интерьера также могут рассказать вам о разных вещах, которые являются ценными, как Васту или Фэн-шуй материалы.  Любой дизайнер домашнего интерьера скажет вам, что, поскольку использование каждого помещения различно, то цветовые сочетания, настроение и обстановка должны быть такими, чтобы они подходили цели помещении. Например,  гостиная будет выглядеть живее, если вы оформите её  яркими цветами,  контрастной мебелью и аксессуарами. Но цвет вашей спальни должен быть достаточно светлым и  в спокойных тонах, как голубой, лиловый, кремовый и т.д.

Детская комната - одна из самых значимых в вашем доме. Общая традиционная концепция цветовой гаммы: комната для девочки должна быть в розовом, а для мальчика в голубом! Ну, это полностью зависит от настроения и вкуса вашего малыша. Известно, что многие дети любят яркие цвета, но некоторые предпочитают приглушённые цвета в своей комнате. В зависимости от мнения этих маленьких мастеров, дизайнер вашего домашнего интерьера будет в лучшем положении, если учтёт их предпочтения, чтобы создать комнату по своему выбору.

Итак, вы видите, что каждое помещение  имеет собственное назначение и историю, и чтобы услышать её, нужно только слушать  и ткать из неё магию дизайна.

Loading...