8 (800) 505-02-68
пн - пт с 9 до 18
уют и красота в вашем доме

Разновидности рулонных штор

рулонные шторы купить

Одними из самых универсальных форм декора являются рулонные шторы. Они недороги, безопасны и удобны. В детской комнате, на кухне рулонные шторы - идеальный способ для добавления визуальной эстетики в любое пространство.

Детская комната

Использование рулонных штор в детских комнатах намного безопаснее, чем при использовании большинства стандартных штор и жалюзи. Большинство рулонных штор просты в эксплуатации и установке. Рулонные шторы можно изготовить с использованием любой ткани. Они даже могут быть изготовлены с возможности рисовать на них. Что может быть лучше, чтобы отобразить искусство ребенка, выставив его творчество на всеобщее обозрение?

Кухня

Нет лучшего способа, чем рулонные шторы, чтобы покрыть необычной формы окно на кухне. Благодаря лёгкости изготовления, можно заказать рулонные шторы любой конфигурации. Больше не придется искать в магазинах жалюзи определённой и точной ширины, или искать по всему интернету жалюзи заданной длины. Любой поставщик рулонных штор может изготовить шторы с легко изменяющимися шириной и длиной ткани и ролика. Даже на нестандартное фигурное окно можно с лёгкостью изготовить рулонные шторы, повторяющие его контур.

Рулонные шторы являются наиболее универсальной формой жалюзи на рынке. Они достаточно интересны и универсальны, чтобы удовлетворить потребности любого потребителя. Ниже приведен перечень конкретных видов рулонных штор.

Затемняющие рулонные шторы

Такие шторы могут быть изготовлены из многих тканей и других материалов. Они могут быть любого цвета, даже белого. Существенной особенностью является то, что поверхность штор блокирует свет. Идеально подходят для спальни. Они особенно полезны для тех, кто работает ночью, а днём должен отдохнуть.

Солнечные рулонные шторы

Солнечные шторы могут сделаны из разнообразных тканей и тканевых фактур. Они также могут быть любого цвета. Их цель состоит в том, чтобы регулировать потоки света в комнату. Так как они не должны блокировать весь свет, основой могут быть более лёгкие материалы, чем шторы затемнения. Эти шторы прекрасно подходят для жилых (кухня, зал) и офисных помещений.

Наружные рулонные шторы

Наружные рулонные шторы сделаны из гораздо более тяжелых материалов, чем внутренние. Как правило, материал представляет собой некоторые виды пластмасс, детали из нержавеющей стали.

Двойные рулонные шторы

Двойная штора это штора, которая охватывает два окна, расположенных рядом.

Любые из этих штор можно легко настроить для цвета, рисунка, других видов отделки. Могут быть добавлены переводные картинки. Рулонные шторы являются исключительным способом добавить отличительные и характерные черты любому дому.



Андрей Ветров

Loading...