8 (800) 505-02-68
пн - пт с 9 до 18
уют и красота в вашем доме

Идеи подбора штор для детской спальни

Отделка спальни может быть непростой задачей, и вы согласитесь, что нужно всё хорошо продумать, чтобы не возвращаться к этому вопросу многократно. Вы сами выбираете темы, которые вы будете использовать для вашей спальни. Тогда вы смешиваете различные цветовые тона, необходимо проверить, чтобы они соответствовали теме, которую вы выбрали. Если у вас уже есть мебель, пришло время подумать о шторах. Вы должны решить, какой тип штор вы хотите, какие цвета использовать, и какие ткани нужны для них в соответствии с темой. Чтобы сделать вашу работу немного легче, мы дадим вам несколько идей для штор в спальню. Их условно можно разделить на два типа. Это шторы и гардины в главной спальне, детские спальни. Они могут также быть разделены на оконные шторы и портьеры. В этой статье, однако, мы остановимся только на оконных шторах.

Спальня для мальчиков

Тема Супергерой. Это одна из самых популярных тем для спальни мальчиков. Спросите, кто его любимый супергерой и найдите или закажите шторы с этим супергероем. Если вы не можете найти печатные шторы, купите простые белые и закажите художнику нарисовать супергероев на них.
Тема Игры. Компьютерные игры являются одним из любимых занятий для мальчиков в наши дни. Мальчики идентифицируют себя в многих из персонажей в этих играх. Дайте вашему мальчику покрывало с его любимыми персонажами видеоигр. Просто убедитесь, что это не так уж и невозможно.
Тема Космического пространства. Вы никогда не ошибётесь с этими шторами. Есть целые спальные комплекты, которые оформлены в эту тему и глубокие синие шторы со звездами, планетами, сверхновыми звёздами, космическими кораблями, пришельцами и т.д..
 
Спальня для девочки

Тема Сказка. Это самая любимая тема для девочек на шторах для спальни. Каждая маленькая девочка любит слушать сказки перед сном, не раз видела сказки во время сна. Она фантазирует о всех замечательных вещах, которые передают эти сказки. У некоторых сказки на шторах с их любимыми героями создают яркие воображаемые картинки.
Белые и розовые кружева. Если вы хотите придать комнате вашей дочери более традиционный внешний вид, то розовый и белый - путь для вас. Можно повесить тюлевые занавески, которые совершенно и восхитительны женственны. И если он эту деликатную женственность вы хотите привить своему ребенку, оформите окна тюлевыми занавесками в розовом и белом.
Бабочки. Бабочки, какое замечательное творение Бога! Украсьте окна спальни вашего ребенка шторами с яркими бабочками. Прозрачные шторы будут выглядеть лучше, и солнечные лучи, проходя через них, будут выделять красивых и очень ярких бабочек.

Loading...