8 (800) 505-02-68
пн - пт с 9 до 18
уют и красота в вашем доме

Бамбуковые шторы



Бамбук является универсальной травой, которая имеет много различных применений. Он используется уже в течение тысяч лет. Его применение ограничивается только вашей фантазией. Существует широкий ассортимент товаров из бамбука. Совсем недавно бамбук нашёл свой путь в наши дома в качестве оформления интерьера: бамбуковые салфетки, вешалки для полотенец, карнизы, птичьи клетки и, конечно, бамбуковые шторы.

Бамбуковые занавески из бисера создают отличные перегородки для украшения в стиле ретро. Они используются при необходимости обеспечить полную конфиденциальность. Их можно повесить между спальней и шкафом, или как ретро вход в комнату. Высоко качество штор, сделанных в виде бисера из натурального бамбука. Бамбуковые бусы нанизаны на нити, что составляет, как правило, до 140 нитей на занавес. Некоторые из бамбуковых штор состоят из разноцветных шариков, которые в совокупности составляют изображение. Эти конструкции трудно сделать, особенно, если картина требует мелких деталей. Такую работу может выполнить только опытный художник. Профессионально сделанные росписи на бамбуковых занавесах из шариков можно рассматривать с обеих сторон занавеса. Нити с бисером прикреплены к верхней поперечине, которая имеет пару отверстий для болтов. Повесьте шторы, поместив винты в отверстия в верхнюю часть дверного проёма.

Бамбуковые шторы также могут быть использованы для украшения в тропическом стиле. Кроме того, используя бамбуковые стебли и листья в вашем украшении, вы можете использовать рисунки и картины из бамбука. Бамбуковым занавесом можно добавить тропическую атмосферу в вашу ванную комнату. Можно повесить картину в виде бамбуковой шторки на стене в ванной. Есть также много различных аксессуаров для ванной комнаты, сделанных из бамбука: крючки для душа, бамбуковые карнизы. Можно купить наборы для ванной комнаты, которые включают корзины для мусора, мыльницы и зубные щётки, различные держатели. Вы также можете приобрести соответствующие бамбуковые полотенца.

Бамбуковые стебли могут найти множество применений в вашем экзотически украшенном доме. Вы можете использовать бамбуковые палочки в том виде, как они есть, или вы можете соединить их, чтобы сделать уникальный бамбуковый карниз. Бамбук может быть использован для спинки вашей кровати, вешалки для полотенец, в качестве обшивки, постельного навеса. При работе с бамбуком есть нечто, что вы должны помнить: никогда не забивайте гвозди через бамбук, поскольку он при этом растрескается. Никогда не пытайся согнуть сухой бамбук. Покрытие бамбука лаком поможет сохранить его.

Наталья Резерова

Loading...